Спортивный досуг трудового коллектива ко Дню защитника Отечества

На АО «Судостроительный завод имени Октябрьской революции» с 25 января по 13 февраля прошли ежегодные традиционные соревнования по стрельбе из пневматической винтовки, посвященные Дню защитника Отечества и Международному женскому дню 8 Марта. В соревновании приняли участие 240 человек в составе 42 команд по категориям мужчины и женщины, старшие и молодежные.

В командных мужских соревнованиях в старшей группе 1 место завоевали работники цеха №1, во главе с начальником цеха Пасынком А.В., который отличился и в личных соревнованиях, заняв 2 место. У молодежи – 1 место у сборной команды ОВК и отдела менеждмента, где капитан команды Сергеев А.В, так же в призерах, у него 1 место в личном зачете.

В командных женских соревнованиях в старшей группе 1 место уже на протяжении десятка лет завоевывает сборная команда отдела кадров и отдела материально-технического снабжения, капитан команды Артеменко Л.Н.

В молодежной категории 1 место у сборной команды бухгалтерии и планового отдела, капитан команды Ведева О.С., а член команды Докунова Т.В. завоевала 1 место в личном зачете среди женщин, выбив 48 очков из 50.

Звание «Лучший стрелок завода 2023 года» завоевал инженер-конструтор технического отдела Норин Константин Георгиевич, неоднократный обладатель нескольких кубков.

В канун Дня защитника Отечества победителям в командном зачете и личных соревнованиях вручены кубки, грамоты и денежные премии.

14-15 февраля 2023 года спортивная команда завода приняла участие в муниципальном этапе сдачи норм всероссийского комплекса «Готов к труду и обороне» среди госслужащих и трудовых коллективов.

Команда АО СЗОР заняла 3 место, и получила возможность принять участие 11 марта в Региональном фестивале ГТО.

Лучшим в команде был Ярослав Еремич, занявший 3 место в личном зачете по всем видам спортивных соревнованиях среди мужчин всех возрастных групп.

Лоншаков Олег занял 1 место в 9 возрастной группе.

Бобровник Алексей – 3 место в 8 возрастной группе.